Schreibset "Parker 51"
Metall, vergoldet, Edelharz, bestehend aus: 1 Füllfederhalter, Feder Gold 585, aerometric, 1 Kugelschreiber mit Druckmechanismus, "made in USA", zus. 35,9 g, Originaletui, ein unpassender Pumpkonverter anbei, entleert, altersübliche Gebrauchsspuren øg1
12.12.2019 - 10:32
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Schreibset "Parker 51"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.12.2019 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |