Diamant Ohrgehänge zus. ca. 2,00 ct
Gold 585/Silber doubliert/ kombiniert, tlw. vergoldet, Diamantrauten und Achtkantdiamanten, 13,8 g, Tragespuren, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg14
12.12.2019 - 10:33
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.12.2019 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |