Brillant Anhänger Kulturperle
Weißgold 585, Brillanten, zus. 0,11 ct (grav.), eine Kulturperle, Durchmesser ca. 10,7 mm, 2,8 gøg2
12.12.2019 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Brillant Anhänger Kulturperle
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.12.2019 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Cartier Brillantsolitär 0,25 ct
- Digitalkamera Sony Alpha 350 Objektiv 18-70 1 Camcorder Samsung VP-D371 1 Etui,
- Leitpfostenwaschgerät "Schmidt RP.1",
- Grafen von Lanthieri, stellten u. a. einen Generalvikar von Olmütz; Barockschloss in Slowenien, Vipava 17./18. Jh.
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,20 ct