Brillant Durchzugskette zus. ca. 0,55 ct
Gold 580, zwei Brillanten am Mittelteil/Schuber, Länge ca. 26 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 25,2 gøx
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
12.12.2019 - 11:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.12.2019 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |