Altschliffdiamantenbrosche 1 Drittel 20. Jhd.
Gold ca. 580, beh. Türkise, Citrin, Diamanten zus. ca. 0,25 ct, 4,3 g, fleckig
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.12.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |