Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,25 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,3 g, RW 64, Ringweitenänderungøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:11
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.12.2019 - 15:11 |
Esposizione: | 05.12. - 18.12.2019 |