Altschliffbrillant Solitär ca. 0,40 ct
Weißgold 585, 2,3 g, RW 50øg2
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Weißgold 585, 2,3 g, RW 50øg2
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.12.2019 - 15:26 |
Esposizione: | 05.12. - 18.12.2019 |