Diamantring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, 5,6 g, RW 65/66øg5
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 1,20 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.12.2019 - 15:50 |
Esposizione: | 05.12. - 18.12.2019 |