Altschliffbrillant Ring ca. 0,45 ct
Weißgold 750, Achtkantdiamanten, zwei Saphire im Baguetteschliff, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., ein AGI Gutachten vom Mai 2019 liegt bei, 2,1 g, RW 54øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:51
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.12.2019 - 15:51 |
Esposizione: | 05.12. - 18.12.2019 |