gestempelt - Österr. II. Rep.,
RENNER geschn. mit Enttwertung von "KALSDORF bei Graz/30.9.46". Laut Fotoattest Hochleutner ist "Jedes Eckranstück mit dem bekannten so vorkommenden Stempel. Der Stempel kam erst nach Ablauf der Gültigkeit der Marken in den Einsatz.", (4)
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.01.2020 - 10:06
- Prezzo:
EUR 179,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoFrancobolli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.01.2020 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20, 1010 Wien |
Esposizione: | 01.12.2019 - 31.01.2020 |