Ungarn Nr. 111 auf 28 gleichen
FDC's nach New York mit rückseitiger porto - richtiger Zusatzfrankatur u. New Yorker Ankunftsstempel
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
31.01.2020 - 10:33
- Prezzo:
EUR 69,-
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoFrancobolli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.01.2020 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20, 1010 Wien |
Esposizione: | 01.12.2019 - 31.01.2020 |