Kurt Moreck, Die fünf Sinne, Das Gesicht
, einer von 5 Bänden, Verlag für Kulturforschung Wien/Leipzig (1928-1930), 260 Seiten mit zahlreichen teils farbigen Abbildungen, ausgewählt und zur Verfügung gestellt vom Institut für Sexualforschung Wien
16.12.2019 - 10:01
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillant Kulturperlenarmreif
- Josef Bramer *
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Anton Stummer*