2 Zierfiguren
, sitzende weigliche Akte, Keramik, ohne Marken, färbig staffiert, Höhen ca. 21 u. 28,5 cm, geringfügig bestoßen
16.12.2019 - 10:08
- Prezzo di partenza:
2 Zierfiguren
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |