Sitzender Frauenakt
, im Sockel undeutlich signiert u. datiert "Cm. Hofmann, 1923"?, Keramik, ohne Marke, ziegelroter Scherben, Höhe 31 cm, bestoßen
16.12.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Sitzender Frauenakt
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |