Erich Schütz
(tätig in Wien um 1920), 2 orientalische Haremsszenen", jeweils signiert "E. Schütz", Aquarelle auf Papier, je ca. 33 x 28, Passepartout, ohne Rahmen
16.12.2019 - 10:28
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Erich Schütz
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |