Künstler Anfang 20. Jh.
, "weiblicher Akt mit Stab", undeutlich signiert u. datiert"29. I.1904", Bleistift auf Papier, ca. 39 x28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
16.12.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |