Künstler 20. Jhdt.
Weiblicher Akt im Grünen, signiert F. Emten, Mischtechnik auf Papier, 38 x 25,5 cm, Passep., gerahmt,
16.12.2019 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |