Künstler 2. Häfte 19. Jh
, "Im künstleratelier, der Künstler zu Füßen des Aktmodells", rechts unten undeutlich signiert, Öl/Leinwand auf Holz kaschiert, ca. 29,5 x 20,5 cm, gerahmt
16.12.2019 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Häfte 19. Jh
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |