Josef Slar*
(Prag 1908-1977) Akt, signiert J Slar, Öl auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt, wellig
16.12.2019 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Josef Slar*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |