Künstler 1. Viertel 20. Jh.
, "männlicher Akt", signiert "Richard Urwalder", Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte kaschiert, ca. 172 x 84 cm, gerahmt, knickstellen. partiell abgerieben
16.12.2019 - 10:57
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Viertel 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |