Künstler Mitte 20. Jh
, "nackte Schönheit am Ufer", Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm. ohne Rahmen
16.12.2019 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jh
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |