Leo Dietmann *
(Prag 1857- 1942 Graz), "weiblicher Akt", signiert "Leo Diet", Öl auf Leinwand, 75, 65,5 cm, gerahmt
16.12.2019 - 11:10
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Leo Dietmann *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |