Jenö Toth Bartok
, (Miskoloc in Ungarn 1889unbekannt), "liegender weiblicher Akt", links unten signiert "Toth Bartok Jenö", Öl auf Leinwand gerahmt, ca. 53 x 75 cm, restauriert, retouchiert, partiell abgeblättert
16.12.2019 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Jenö Toth Bartok
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |