Künstler Mitte 20. Jh.
, "weiblicher Akt mit Blüten im Haar", Öl auf Sperrholz, ca. 58 x 42,5 cm, gerahmt
16.12.2019 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |