Künstler Mitte 20. Jh.
, "Ballerina beim schnüren der Balettschuhe", monogrammiert u. datiert "HR (19)49", Aquarell auf Papier, ca. 36 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Teile fehlen
16.12.2019 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900
- ** - Franz. Kolonien - Partie Motivmarken mit einigen interess. Stücke,
- Paar elektrifizierte Leuchterengel, 20. Jh.,