Robin Chrisitna Anderson *
(Österreich 1890-1969) Akt, monogrammiert R. C. A., Buntstift auf Papier, 43 x 25 cm, Passep., gerahmt, verglast
16.12.2019 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Robin Chrisitna Anderson *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |