Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940), weiblicher Akt, signiert u. datiert "A. Peschka, 1919", Kreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 45,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Anton Emanuel Peschka
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |