Ella Basanel*
(lebt und arbeitet in Wien), "weiblicher Akt", signiert und datiert "Ella, (20)05", Aquarell auf Papier, ca. 69 x 50, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Ella Basanel*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |