Halbhoher Karteikasten - Ladenschrank
, lt. Metallvignette Erzeugnis der Firma "E. Wertheim-Comp." in Wien Anfang 20. JH., Eisenblechkorpus, 6 Laden mit Vollauszügen, ca. 158 x 57,5 x 57 cm, gereinigter Zustand im sogen. "Shabby Look", Altersund Gebrauchsspuren
16.12.2019 - 11:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |