2 zeitgenössische Künstler
, weibliche Akte, undeutlich monogramiert, nummeriert bzw. datiert "PO 2007", Kohlezeichnungen auf Papier, je ca. 30,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:12
- Prezzo di partenza:
2 zeitgenössische Künstler
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |