Künstler um 1900
, "Badende", undeutlich signiert und datiert "Schwarz Rud. (18)97", Tuscheszeicnung auf Papier mit aquarellierter Umrandung, ca.33,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:13
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |