Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Plattenmädchen", signiert und datiert "Hutter 72", siebdruckin Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 67 x 47 cm, Passepartout, veglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:15
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: