Lotto No. 9

Puppe mit Wachsschulterkopf,

Puppe mit Wachsschulterkopf, - Giocattoli

modellierte Frisur mit dunklem Haarband, Glasaugen, Stoffkörper mit Händen aus Masse, Füße nicht original, Nase berieben, Schulterplatte beschädigt, Kleidung alt oder aus alten Stoffen genäht, bespielt, Höhe 46 cm.

20.12.2019 - 10:00

Prezzo di partenza:

Puppe mit Wachsschulterkopf,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Giocattoli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 20.12.2019 - 10:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.12. - 20.12.2019