Puppe mit Wachsschulterkopf,
modellierte Frisur mit dunklem Haarband, Glasaugen, Stoffkörper mit Händen aus Masse, Füße nicht original, Nase berieben, Schulterplatte beschädigt, Kleidung alt oder aus alten Stoffen genäht, bespielt, Höhe 46 cm.
20.12.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Puppe mit Wachsschulterkopf,
Asta: | Giocattoli |
Data: | 20.12.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 17.12. - 20.12.2019 |
Lotti da altre aste
- Ovaler Esstisch im Regency Stil, 20. Jahrhundert
- Brillant Iolith Collier
- Damenring