Gartentisch,
originales gusseisenes Gestell aus der 1. Hälfte des 20. Jh., mit ergänzter runder Platte aus Holzwerkstoff, Höhe 73 cm, Durchmesser 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. berieben
Esperto: Günther Minichreiter
16.12.2019 - 15:01
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Gartentisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.12.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |