Steinintarsienplatte,
20. Jh., in sog. Pietra Dura-Technik mit verschiedenfärbigem Marmor ausgeführt, reich in Form von Vögeln, Blüten sowie Früchten und Astwerk geziert, geringfügig ausgeschartet, 151 x 89,5 cm, im Kantenbereich Teile eingesetzt.
Esperto: Günther Minichreiter
16.12.2019 - 15:04
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Steinintarsienplatte,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.12.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |