Büstensäule,
1. H. 20. JH., teilbarer Marmorschaft, teilweise kanneliert sowie in Form von stilisierten Blättern behauen, H= 98 cm, D von Säulenbasis 35 cm, beschädigt, kleine Teile ausgebrochen.
Esperto: Günther Minichreiter
16.12.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Büstensäule,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.12.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |