Bücherschrank,
um 1920/30, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, floral in Form von Blumen in Vase und ornamental beschnitzt, 3 teilweise facettiert geschliffen verglaste Türen, profilierter Kranz, 198 x 173 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
16.12.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.12.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |