3 Brettsessel,
Ende 19. Jh., Nuss- und Eichenholz, ornamental und volutenartig beschnitzt, braun mattiert, gedrechselte Vorderfüße, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
16.12.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
3 Brettsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.12.2019 - 15:10 |
Esposizione: | online |