Kommode,
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, frontseitig 3 Laden, flache Lisenen, Messingbeschläge, 79 x 121 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung vermutlich höhenverändert.
Esperto: Günther Minichreiter
16.12.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.12.2019 - 15:14 |
Esposizione: | online |