Provinzielle josefinische Kommode,
Ende 18. Jahrhundert, massiver Eichenholzkorpus, braun mattiert, feldförmig sowie im Plattenbereich figural mit teilweise gebrannten Edelhölzern intarsiert, frontseitig 3 Laden, mit ergänzten Messingbeschlägen, profilierte Platte, 91,5 x 125 x 67 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse.
Esperto: Günther Minichreiter
16.12.2019 - 15:16
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.12.2019 - 15:16 |
Esposizione: | online |