Betheldose in Form eines Elefanten,
Kambodscha, Silber, gefasste Türkise, Korallen, Perlen, Schmucksteine, Steckdeckel, Höhe 16 cm, Feingehaltszeichen, Boun Than, frühes 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 15:26 |
Esposizione: | online |