Osmanischer Silber Gürtel,
teilweise vergoldet, einzelne Elemente floral grvaiert, Schließe mit drei anhängenden Kugeln, Hakenverschluss, Länge ca. 80 cm, Gewicht 328 g, Tremolierstich, punziert, 19. Jh., alte Reparaturstelle, (HS)
16.12.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Osmanischer Silber Gürtel,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 15:27 |
Esposizione: | online |