Berliner Silber Aufsatzschale,
rund, drei plastische Delphine tragen eine farblose Glasschale in Muschelform, Silbermontierung, Höhe 21 cm, Berliner Beschauzeichen, Meisterzeichen, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.12.2019 - 15:04 |