Collier de Chien,
Silber, teilweise vergoldet, Doppelschliesse, 20 reihig, Schliesse mit floraler Filigranarbeit, Glassteine, Imitationsperlen, Meisterzeichen, Ende 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Collier de Chien,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.12.2019 - 15:06 |