Schnabelkrug,
Italien für den habsburgisch-österreichischen Markt, 18./19. Jh., Majolika, frontal Doppeladler, Groteskendekor, Savonahenkel, Höhe 23 cm, Rand und Ausguss etwas bestoßen, Wandung etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
18.12.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Schnabelkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.12.2019 - 15:09 |