Liegender und sitzender Hund,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 27 cm, Länge 45 cm, unterglasurblaue Marke, undeutlich signiert, restauriert
Esperta: Regina Herbst
18.12.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Liegender und sitzender Hund,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.12.2019 - 15:10 |