Porzellanbild,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett, 17,5 x 15 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
18.12.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Porzellanbild,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.12.2019 - 15:19 |
Scopri i risultati dell'asta
- Walter Honeder *
- Ekoi, Nigeria: Ein sehr alter Kopf aus Holz, mit Antilopenleder überzogen, als Tanz-Aufsatz verwendet.
- Brillant Turmalinring
- Aberlour a'Bunadh Batch 7 Cask Strength non chill-filtered Single Speyside Malt Scotch Whisky, Aberlour Distillery, Schottland, 0,7 l
- Chopard Jacky Ickx Edition 3 Chronograph