Vase,
wohl Böhmen, farbloses Glas, blauer Überfang, geschliffen, Höhe 25 cm, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.12.2019 - 15:35 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,75 ct
- Konvolut Silberschmuck (7)
- Brillant/Farbsteinanhänger "Elefant" zus. ca. 1,50 ct
- Kleines Karussellpferd, Anfang 20. Jahrhundert