Ascher,
Italien, 20. Jh., grünes Glas, Luftblaseinschlüsse, zerplatzte Goldfolieneinschlüsse, Höhe 6,3 cm, Dm. 15,5 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Ascher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.12.2019 - 15:36 |