Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Porträt des alten Kaisers im Ornat des Ordens vom Goldenen Vlies, Öl auf Leinwand, 220 x 140 cm, gerahmt, restauriert, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.12.2019 - 15:39 |